Среда, 24.04.2024, 01:58
СТОП!ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости сайта [4]
Рассказы [16]
Фоторепортажи [4]
Исторические факты [1]
ФОТОгалерея [13]
Знаете ли вы, что... [1]
Мини-чат
Наш опрос
Какой тематики, по-вашему, должен придерживаться этот сайт?
Всего ответов: 13
Главная » 2009 » Февраль » 11 » Выбираем тематику сайта
Выбираем тематику сайта
18:11
Этот сайт существует не так давно, и не так часто обновляется, как, возможно, это хотелось бы его автору. Но уже появился вопрос, с которым бы хотелось определиться в ближайшее время. Стоит ли ресурсу замыкаться на одной лишь теме "остановок", или лучше уделять время и место также и общественному транспорту? Почему возникли такие мысли? При поисках контента я пришел к выводу, что остановки и транспорт связаны неразрывно, и являются всего лишь элементами единогл понятия, назовем его условно - "дороги". То есть невозможно просто взять и отрезать остановки от системы, в которой они существуют и рассматривать как отдельное явление. Впрочем, хотелось бы услышать и другие мнения по этому поводу. Их можно оставлять в комментариях под данной темой. Можно обсудить на форуме, в ЭТОЙ ТЕМЕ
А можно просто  высказать свою точку зрения в голосовании (опрос находится в нижнем левом углу). Заранее благодарен за все комментарии.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 39618 | Добавил: Stop | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6471 2 3 ... 64 65 »
647 KeithNok  
0
Слушай, компаньон! Я в курсе, что ты размышляешь, для чего для тебя лазить по нашему сайту, но давай-ка я расскажу для тебя отчего это круто, а?
<a href=https://old.mama.md/topic/240732-professionalnyy-mobilnyy-shinomontazh-s-vulcanizaremobilamd/>https://old.mama.md/topic/240732-professionalnyy-mobilnyy-shinomontazh-s-vulcanizaremobilamd/</a>





Во-1-х, тут ты найдешь вагон полезной инфы! Что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения обстановки - у нас есть все, собственно что для тебя надо(надобно) для развития и вдохновения.

Но далеко не все! У нас здесь целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность знаться с крутыми ребятами, делиться средствами мыслями и получать поддержку в каждой истории.

А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-нибудь случается! Акции, состязания, онлайн-мероприятия - в целом, все, чтобы ты не заскучал и всегда оставался в курсе самых новых направленностей.

Так что, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш сайт и давай вкупе развиваться, общаться и веселиться! Я уверен, ты здесь найдешь для себя на самом деле крутых приятелей и море позитива!

646 BruceBus  
0
http://apteka-sm.ru/

645 KeithNok  
0
Слушай, приятель! Я в курсе, собственно что ты размышляешь, для чего для тебя лазить по нашему сайту, но давай-ка я поведаю для тебя отчего это круто, а?
<a href=https://zdent.md/classic/>https://zdent.md/classic/</a>





Во-1-х, тут ты посчитаешь вагон нужной инфы! Что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования обстановки - у нас все есть, что для тебя нужно для развития и вдохновения.

Хотя это еще не все! У нас здесь целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где ты можешь общаться с крутыми детьми, делиться своими мыслями и получать поддержку в каждой ситуации.

А еще на нашем веб-сайте всегда что-нибудь случается! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в целом, все, дабы ты не заскучал и всегда оставался в курсе самых новых направленностей.

Так что, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш вебсайт и давай совместно развиваться, знаться и веселиться! Я уверен, ты тут найдешь себе на самом деле крутых друзей и море позитива!

644 NoxProxy  
0
<b>www.NoxProxy.com | Residential or Mobile IPv6 Proxy</b>

<a href=https://noxproxy.com><b>IPv6 Proxy Features</b></a>
- Automatic Service Provisioning after payment confirmation!
- IPv6 Proxy Dedicated (Private IPv6)
- IPv6 Proxy Virgin
- IPv6 Proxy Anonymous
- IPv6 Proxy Zero Log
- IPv6 Proxy Rotating or Static (Configurable).
- IPv6 Proxy Anti Ban Action
- IPv6 Proxy API Rotation

<a href=https://noxproxy.com>Proxy IPv6 Geo Locations</a>
Geographically Located IPv6 Proxy to Unblock Access by Geo Location (26 Global Geo Locations)!

Australia
Brazil
Canada
Colombia
Djibouti
France
Germany
Hong Kong
Hungary
India
Indonesia
Japan
Malaysia
Netherlands
Philippines
Poland
Portugal
Singapore
South Africa
Spain
Sweden
Switzerland
Taiwan
United Arab Emirates
United Kingdom
United States

www.NoxProxy.com
<b>TELEGRAM</b>:
https://t.me/NoxProxyIPv4IPv6

<b>SKYPE</b>:
https://join.skype.com/invite/kHFsezdD7Ivw

643 DJacurn  
0
<a href=http://www.youtube.com/watch?v=UI2R3DGVWt0> Bekannter Russischer DJ</a>

642 Eugenecerve  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/CHM5cJW

641 PeterFlosy  
0
Невероятно! Я просто не могу поверить, что магия действительно работает! Обратившись к Роману Петровичу на сайте nfkts545.ru, я заказал заговор на увеличение продаж в своем магазине. Результаты превзошли все мои ожидания! Теперь я горжусь своим бизнесом и радуюсь каждому новому дню. Написать магу можно в ватсап 8 (984) 286-12-65.


-заговор на хорошую торговлю на рынке - маг найти настоящий
-заговор на хорошую торговлю - настоящая школа магов 89842861265
-заговор на хорошую торговлю читать - заговор эффективный на торговлю nfkts545.ru
-заговор на торговлю на работе
-заговор на удачную торговлю
-заговор на большую торговлю
-на быструю торговлю заговор
-------------------------------------------------------
-заговор на торговлю в магазине читать
-заговор на сахар на торговлю
-заговор на большую торговлю

640 Williamnuary  
0
Key factors to establish liability in cases involving dog attacks and determine responsibility
When incidents involving canine aggression occur, the process of determining fault and responsibility is crucial for the affected parties involved. These incidents, which can result in physical injuries or emotional distress, require careful examination and analysis to establish the liable party.

Exploring the legal implications surrounding dog-related aggression incidents unveils the complexities associated with establishing culpability. An in-depth understanding of the factors influencing liability becomes essential to navigate the legal landscape effectively.

This article aims to shed light on the intricate process of proving responsibility in cases related to aggressive behavior displayed by man's best friend, emphasizing the crucial role of <a href=https://dog-bite-lawyers.netlify.app>dog bite lawyers</a>. By examining key elements, such as identifying the responsible party, evaluating the circumstances, and assessing the legal framework, we can gain insight into the course of action required in resolving these often challenging and emotionally charged cases. Engaging with experienced <a href="https://dog-bite-lawyers.netlify.app/">dog bite lawyers</a> can provide the necessary guidance and representation to navigate these complex legal waters effectively.

639 Cargopat  
0
Перевозка сборных грузов из Китая: Совеpшeнныe peшения для продавцов товаров Авито. Ищетe нaдежногo перeвозчикa для перевозки сборных грузов из Китая в Россию? Мы пpeдлагаeм полный комплeкс услyг по организaции перевозки сборных грузов из Китая, обecпeчивая оптимальныe решения для вaшeго бизнeca. Oптимизация лoгиcтики: Рaзpабатывaeм оптимальныe мapшpyты и подбиpaем наибoлeе эффективные виды трaнcпоpта для дocтaвки ваших грyзов. Консолидация грузoв: Объединяем грyзы от pазных поcтавщикoв на наших cклaдaх в Китaе для снижения cтoимости достaвки. Тaможенное офоpмлeние: Окaзывaeм полное coдейcтвиe в тaмoженнoм оформлeнии гpузов, включaя подгoтoвкy дoкументов и взаимодействиe c тамoженными оpганами. Мультимодальные пeрeвoзки: Испoльзуeм рaзличныe виды транcпoрта (автoмобильный, жeлезнoдopoжный, мopской, авиа) для oбecпечeния быcтрой и нaдeжной достaвки. Страхoвание гpyзoв: Прeдлагаем страхoвание гpузов oт вcех видoв рисков. Отcлeживаниe гpуза: Вы вcегдa будетe в кypсе меcтонaхождения вaшeго грyзa блaгoдapя cистеме онлaйн-монитoрингa. Мы перевoзим: Коммepчеcкие гpузы для малых предприниматeлeй, стоимocтью oт 200 Eврo. Оборyдoвaниe и зaпчаcти. Товaры наpoднoго пoтрeблeния. Элeктpоникy и бытовyю технику. Стpоительныe материалы. И многoe дpyгoe! C нaми вы пoлучaeтe: Экономию вpемени и срeдств. Надeжноcть и бeзoпасность. Пpoзрачноcть и контрoль. Индивидyальный пoдхoд. Всe товары доставляютcя из Китaя oфициально и имeют всe неoбхoдимые дoкyмeнты, включая сертификaты и таможeнные деклaрaции, мы вcегда готoвы подтвеpдить официaльную cтoимость и официaльный импорт для маркетплeйcoв в paзличных ситyациях. Cвяжитесь с нами сeгoдня +79644340397 info@1vtt.ru, чтoбы обсyдить ваши пoтpебноcти и пoлyчить бесплaтнyю кoнcyльтaцию! Вoстoчные Тpанcпортные Тeхнoлогии - ваш нaдeжный пaртнер в пepевoзкe гpузoв из Китaя в Pоcсию!

<a href=https://1vtt.ru>Доставка товаров из Китая</a>

638 Williamcip  
0
ordering glucophage : <a href=https://propecia2024x7.top/#>prilosec from india</a> vermox bulk buy <a href=https://propecia2024x7.top/>https://propecia2024x7.top</a>

1-10 11-20 21-30 ... 631-640 641-647
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024